• Муниципальный фестиваль дополнительного образования "Мир талантов"

Муниципальный фестиваль дополнительного образования "Мир талантов".
    Муниципальный фестиваль дополнительного образования "Мир талантов" прошел в ДТДиМ в Энгельсе. Фестиваль направлен на демонстрацию результативности участников, развитие творческой самореализации, обмен опытом педагогов и поддержку одаренных детей.
    От МОУ "СОШ п. Придорожный" участвовали три команды ребят и учителей, реализующих программы дополнительного образования через образовательное пространство "Точка роста".
    Ребята представили результаты своей работы и узнали интересные проекты других участников.
    Благодарим педагогов и учеников Сидорову Нину Ивановну и Сторожук Анастасию, 6 класс, Ильину Лилию Владимировну и Расулову Амину с Дустановым Алмазом, 9 класс, Демешко Екатерину Валерьевну и Морозову Евгению с Амировым Рустамом, 8 класс за участие в Фестивале и достойное представление нашей школы.