• 19 сентября 2024 года в каждой школе страны пройдет Всероссийское родительское собрание по профориентации.

19 сентября 2024 года в каждой школе страны пройдет Всероссийское родительское собрание по профориентации..

На повестке главный вопрос: как помочь миллионам школьников найти профессиональное призвание и что для этого могут сделать родители?

Третье Всероссийское родительское собрание проводится в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 г. в российских школах, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования. Федеральным оператором проекта по ранней профориентации «Билет в будущее» является Фонд Гуманитарных Проектов.