• Поздравляем нашу умницу и красавицу, выпускницу 11 класса, Аделину Жакаув

Поздравляем нашу умницу и красавицу, выпускницу 11 класса, Аделину Жакаув.

Поздравляем нашу умницу и красавицу, выпускницу 11 класса, Аделину Жакаув с вручением знака "За особые  в учении" 1 степени и муниципального знака "За особые успехи в учении"!

1 июля состоялось награждение более 300 выпускников-медалистов Энгельсского района в Саратовском областном театре Оперетты. Медали ребята получили из рук Главы администрации Энгельсского муниципального района Дмитрия Петровича Плеханова.

Аделина, вся наша школьная семья гордится тобой. Мы желаем тебе поступить в выбранный вуз и  достичь всех поставленных целей. А ещё просто будь счастлива