• В канун празднования Дня Победы учащиеся 1 и 2 класса нашей школы приняли участие в акции "Читаем детям о Великой Отечественной войне".

В канун празднования Дня Победы учащиеся 1 и 2 класса нашей школы приняли участие в акции "Читаем детям о Великой Отечественной войне"..
    Под руководством школьного библиотекаря Харачко А. М. ребята познакомились с произведениями Анатолия Митяева "Землянка" и Сергея Алексеева "Битва за Москву".
    ♦️Все участники с интересом прослушали рассказы и активно включили б в беседу с обсуждением об услышанном.
    В заключении Анджелика Мечиславовна познакомила ребят с новыми поступлениями книг в библиотеку и пригласила детей посещать ее чаще.