• 26 апреля учащиеся МОУ "СОШ п Придорожный" приняли участие в Международной патриотической акции "Диктант Победы".

26 апреля учащиеся МОУ "СОШ п Придорожный" приняли участие в Международной патриотической акции "Диктант Победы"..
    ❗Патриотическая акция организована «Единой Россией» вместе с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом и Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» при поддержке Рособрнадзора, Россотрудничества, Минпросвещения и Минобрнауки России, Российского Союза ветеранов.

? Ребята смогли проверить знания военной истории, стать частью огромной армии участников по всей стране и за ее рубежами.