• В рамках Всероссийской игры "Зарница 2.0" в МОУ СОШ №4 прошел муниципальный этап военно-спортивной игры "Зарница 2.0"

В рамках Всероссийской игры "Зарница 2.0" в МОУ СОШ №4 прошел муниципальный этап военно-спортивной игры "Зарница 2.0".
    ?В средней возрастной категории выступил отряд учащихся 4-5 классов под руководством Горкун Екатерины Романовны.
    ?Ребята показали мастерство строевой подготовки, состязались в спортивных единоборствах, демонстрировали знания истории своей страны в патриотической викторине и умение оказывать первую помощь.
    ?Команда достойно представила нашу школу.
    Результаты пока неизвестны. Но главный итог уже получен: заряд прекрасного настроения и командный дух у каждого участника.
    Так держать, ребята!