• Продолжается месячник по уборке территории и наша школьная семья принимает в нем активное участие.

Продолжается месячник по уборке территории и наша школьная семья принимает в нем активное участие..
    Участники юннатского клуба школы и педагоги очищают территорию от листьев и веток. Готовят клумбы к высадке цветов, рассаду которых выращиваем самостоятельно. Высаживаем деревья. В этот раз высадили пять берёз.
    Ребята пятого класса во главе с классным руководителем привели в порядок территорию поселкового временного храма.