• А сегодня наши активисты получили сувениры от учеников, родителей и классного руководителя 2 класса Донецкой школы, которые они приготовили к Пасхальному празднику.

А сегодня наши активисты получили сувениры от учеников, родителей и классного руководителя 2 класса Донецкой школы, которые они приготовили к Пасхальному празднику..

Перед Новым годом учащиеся нашей школы отправили посылку с небольшими подарками для друзей из Донецкой Народной республики, учащимся 2 класса МБОУ "СОШ №51" г. Донецка.
    ?Очень приятно получать знаки внимания. У ребят на память останутся флажки Донецкой республики, магниты с видами города Донецк, раскрашенные своими руками деревянные яички, открытка и конфеты.
    Спасибо большое нашим друзьям!
    Мы за дружбу♥️