• Учащиеся начальной школы стали участниками путешествия по тематическим станциям

Учащиеся начальной школы стали участниками путешествия по тематическим станциям.
    Накануне празднования Дня космонавтики 12 апреля учащиеся начальной школы стали участниками путешествия по тематическим станциям. ?Космоистория: создали стенгазеты.
    ?Космознания: видео о космосе и загадки.
    ?Космопесня: исполняли песни о космосе, Зажги свою звезду: отгадывали кроссворды и участвовали в звездной викторине.
    ?Во время праздника учащиеся узнали много нового и закрепили знания об истории космоса.