• В преддверии Дня космонавтики в нашей школе прошла командная игра.

В преддверии Дня космонавтики в нашей школе прошла командная игра..
    Учащиеся 5-9 классов проверили свои знания в тематическом квизе, соревнуясь в знаниях истории освоения космоса. Затем приняли участие в Космической эстафете, где, пользуясь взаимовыручкой и взаимоподдержкой, преодолели "прыжок в пространстве" и "справились с метеоритной угрозой". Завершением мероприятия стало представление творческих работ: изображение и рассказ про одну из планет Солнечной системы.
    Игра помогла вспомнить о значимости события 12 апреля, о роли России в освоении космического пространства, а также ещё раз убедиться в необходимости действовать сообща.