• Скорбим со всей страной

Скорбим со всей страной.

Школьная семья МОУ "СОШ п Придорожный": учителя, дети, родители скорбят по погибшим в "Крокус Сити Холле" при стрельбе и пожаре. Мы передаем наши слова поддержки пострадавшим и желаем им скорее оправиться от физических и душевных травм. Мы знаем, что подобные действия не смогут сломить дух нашего народа. Ещё крепче станут наши ряды, ещё сильнее будем наш дух!
    Благодарим за стихотворение автора Наталью Четверкову, участника Истринского клуба "Активное долголетие" (поселок Глебовской птицефабрики)

Скорбим вместе!