• 18 марта в День 10 - летия воссоединения России и Крыма в Доме творчества детей и молодежи прошла интерактивная игра "Дорога домой".

18 марта в День 10 - летия воссоединения России и Крыма в Доме творчества детей и молодежи прошла интерактивная игра "Дорога домой"..
    ♦️Игра была организована муниципальным отделением Движения Первых. От нашей школы команду составили: ученица 6 класса Богаевская Екатерина и ученики 5 класса - Жаркова Юлия, Юртаева Алина, Колодникова Дарья, Сторожук Ярослав, Каратаев Артур, Сорокин Илья и Яненко Володя.

♦️Ребята придумали кричалку со словом "Вместе", создали плакат про Крым из бумажных трапеций, отвечали на вопросы о Крыме и составляли название национальностей, населяющих Крым.

♦️Команда заняла третье место, но мы получили гораздо больше - прекрасное настроение и чувство единства!