• 15 марта в нашей школе прошли соревнования "Веселые старты".

15 марта в нашей школе прошли соревнования "Веселые старты". .

Ребята и родители соревновались в сноровке и ловкости, дружно работали в команде.

В эстафетах принимали участие старшие братья и сестры, мамы и папы.
    Капитаном и активным участником команды 4 класса была классная мама ребят Наталья Сергеевна Касабука.

В соревнованиях между командами 1-2 классов родители не только активно принимали участие в конкурсах, но и стали членами справедливого жюри.

Все участники остались очень довольны!
    Такие мероприятия сближают. И мы очень рады, что у наших ребят такие активные родители! Спасибо за поддержку. Всегда рады видеть на наших мероприятиях.