• 28 февраля и 1 марта учащиеся нашей школы принимали участие в муниципальном этапе научно-практической конференции для школьников "Хочу все знать"

28 февраля и 1 марта учащиеся нашей школы принимали участие в муниципальном этапе научно-практической конференции для школьников "Хочу все знать". 8 проектов, 9 участников, 7 учителей. Это количественный результат нашей школы.
    ?О качественном результате конференции станет известно позже. И мы сразу поздравим наших победителей и призеров.
    Держим кулачки.
    ?Для нас ребята уже победители!
    Провели исследовательскую работу, представили ее строгому жюри, преодолели волнение и страх.
    Не останавливайтесь. Исследуйте. Творите. Преодолевайте себя.
    У вас все получится!