• В канун празднования Дня защитника Отечества   учащимися школы были написаны письма и  подготовлены сувениры - Талисманы Добра

В канун празднования Дня защитника Отечества   учащимися школы были написаны письма и  подготовлены сувениры - Талисманы Добра.

В канун празднования Дня защитника Отечества   учащимися школы были написаны письма и  подготовлены сувениры - Талисманы Добра в виде чебурашек. Забавные фигурки с обратной стороны имеют фрагменты липучек для удержания на одежде. Мы хотим, чтобы наши чебурашки помогали бойцам сохранять положительный настрой и вызывали приятные воспоминания о доме.

Письма, написанные от всего сердца, и 65 талисманов, созданных ребятами,  были переданы волонтёрскому отряду нашего поселка для отправки в военный госпиталь. Так же от коллектива школы были переданы печенье, конфеты, кофе и средства индивидуальной гигиены.

Мы желаем скорейшего выздоровления солдатам и дарим им тепло наших сердец.

С праздником, дорогие защитники!