• День открытых дверей

День открытых дверей.

В МОУ "СОШ п Придорожный" 10 февраля прошел традиционный День открытых дверей, в рамках которого прошло торжественное открытие Года Семьи.
    Вступительной частью стало музыкальная открытка с участием школьного хора.

Родителям были представлены мастер-классы, подготовленные учителями - предметниками.
    Были затронуты темы подготовки к ГИА, ВПР, особенности преподавания разных предметов.
    Родители смогли почувствовать себя в роли учащихся, самостоятельно решая увлекательные задания.

На классных родительских собраниях по теме "Семейные ценности - залог успеха" состоялся диалог о важности тесного взаимодействия семьи и школы в воспитании личности.

Заключительным этапом стала демонстрация достижений обучающихся и педагогов школы за последнее время.

❗Подобные мероприятия способствуют лучшему взаимопониманию между всеми участниками образовательного процесса.