• Занятия в Образовательном центре "Точка роста" МОУ "СОШ п Придорожный"проходят и в выездном формате.

Занятия в Образовательном центре "Точка роста" МОУ "СОШ п Придорожный"проходят и в выездном формате..

Участники кружка "Экологическое краеведение", ученики 6-7 класса под руководством педагога дополнительного образования Демченко О. М. отправились на экскурсию в   Энгельсский краеведческий музей. Ребята узнали историю становления города от основания Покровской слободы до наших дней. Познакомились с биографией известных личностей города.Особое внимание экскурсантов привлекла "деревенская изба", где девочки смогли почувствовать себя настоящими хозяйками прошлого века.

Учащиеся получили знания в правилах оформления музейных экспонатов и ведения экскурсий, что очень пригодится в их работе в школьном музее.