• Коллектив школьного Экологического театра "Версия" дебютировал со сказочной постановкой "ЭКОТеремок".

Коллектив школьного Экологического театра "Версия" дебютировал со сказочной постановкой "ЭКОТеремок"..
    Первыми зрителями стали воспитанники детского сада пос. Придорожный. На примере сказочных героев дошколята познакомились с правилами поведения в лесу, узнали - к каким последствиям может привести безответственное отношение к природе. Юные артисты школьного театра не только показали спектакль, но и провели познавательно - игровую программу, закрепив экологические знания малышей детского сада. Поздравляем участников школьного Экотеатра с премьерой! Ждём новых постановок!