• Итоговое родительское собрание

Итоговое родительское собрание.
    30 мая в МОУ "СОШ п Придорожный" прошло итоговое родительское собрание. Открытие собрания состоялось вЦентре образования "Точка Роста", где родителям показали оборудование, на котором работают дети, познакомили с проектами, принявшими участие в различных конкурсах.
    В актовом зале вниманию родителей были представлены творческие отчёты танцевального коллектива, школьного хора и работы по изобразительному искусству учащихся ДШИ пос. Пробуждение.
    Об итогах работы школы по разным направлениям участникам собрания рассказали директор школы Е. Н. Костыря, заместители директора Ильина Л. В. и Смагулова Н. У. Советник по воспитанию Демешко Е. В. познакомила родителей с нововведениями в воспитательной работе и призвала активнее вступать во вновь созданные детские объединения.
    Так же на собрании были озвучены вопросы организации летней занятости обучающихся и безопасности в период летних каникул. Лето обещает быть насыщенным и интересным!