• "Последний звонок-2023"

"Последний звонок-2023".
    Сегодня 23.05.23 - символичная дата. В этот день в нашей школе прозвенел последний звонок для учащихся 9 и 11 классов.
    Окончание школы - праздник прощания с детством. Немного грустно, но больше волнительно и не терпится знать, что дальше, во взрослой жизни.
    А пока ещё есть время верить в сказку и для выпускников "распустился" Цветик-Самоцветик. Семь волшебных желаний подарили нашим героям самые добрые пожелания от всех участников линейки, и стихи, и песни, и напутствие самых близких людей - родителей. Вместе со своими детьми мамы и папы выпустили в небо нежных голубок, как символ начала нового этапа жизни.
    В том, что наши выпускники такие яркие, умные, добрые немалая заслуга и педагогов нашей школы. В жизни каждого человека учитель оставляет важный след. ????По школьной традиции в этот день слова благодарности звучали не только в адрес нынешних преподавателей, но и ветеранов педагогического труда.
    Заливистой трелью разлетелся звон школьного колокольчика, завершая мероприятие.
    В добрый путь, дорогие выпускники!