• Всероссийский "День эколят"

25 апреля отмечается ежегодный Всероссийский "День эколят". В преддверии даты, в рамках муниципального экологического марафона "Земля-наш общий дом", в МОУ "СОШ п Придорожный" состоялось торжественное вступление в ряды Эколят - юных защитников природы. Участниками движения стали 10 учащихся из 3-6 классов. Настоящие защитники и любители природы. Руководитель отряда юных защитников - педагог дополнительного образования Нина Ивановна Сидорова. Галстуки новым членам экологического отряда повязали активисты нашей школы, не раз принимавшие участие в меропри цуятиях экологической направленности.
    Всероссийский "День эколят".