• Торжественное открытие центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка Роста"

20 сентября в МОУ "СОШ п. Придорожный" состоялось торжественное открытие центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка Роста".
          На открытии присутствовала и.о.обязанностей главы администрации Новопушкинского муниципального округа А. А. Додди, администрация МОУ "СОШ п. им.К. Маркса", работники социальной сферы поселка, родители обучающихся.
          Гостям была продемонстрирована работа цифровых лабораторий, ученики показали знание использования датчиков,  основ программирования робототехники,  функционал цифрового микроскопа.
    20 сентября вторник, 12:00
    Торжественное открытие центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка Роста".