• Торжественное открытие Парты Героя в честь выпускников школы

В канун празднования Дня Героев Отечества в МОУ "СОШ п Придорожный" состоялось торжественное открытие Парты Героя в честь выпускников школы, кавалеров Ордена Мужества, Пампухина Александра Анатольевича и Егорова Алексеа Александровича, погибшим при исполнении служебных обязанностей в ходе специальной военной операции.
    Торжественное открытие Парты Героя в честь выпускников школы.

С приветственной речью к присутствующим обратились почетные гости:
    координатор местного проекта "Образовательная среда" Энгельсского отделения партии "Единая Россия" Рогачева С. А., глава администрации Новопушкинского МО Доди А. А. , а так же директор МОУ "СОШ п Придорожный" Костыря Е. Н.
    На мероприятие были приглашены представители администрации и депутатского корпуса ЭМР, волонтерской общественной организации, представители социальной сферы, семьи выпускников, в честь которых открылись Парты Героев.

Всероссийский образовательный проект "Парта Героя" организован по инициативе партии "Единая России".

Имена героев навечно вписаны в историю Бессмертного полка России.
    Память о них останется в наших сердцах.

Все фотографии вы найдете в альбоме https://vk.com/album-196052429_300290944