• Рождественский бал

Красивым и торжественным итогом Рождественской недели добра и милосердия стал традиционный Рождественский бал.
    Рождественский бал.
    Вечер был посвящен благотворительным балам, начиная с эпохи 19 века до наших дней. Ведущие праздника рассказали о традициях проведения благотворительных балов, о самых ярких примерах того времени и настоящего. Учащимся было предложено отдать свой голос в виде бумажного сердца за благотворительную акцию, которая будет реализована в школе в ближайшее время. Из трёх предложенных, активнее всего ребята поддержали предложение подружиться с ребятами с новых территорий. Им сейчас очень нужна наша поддержка. Они должны почувствовать, что стали частью большой семьи, что мы рады воссоединению и хотим, чтобы у них поскорее настала спокойная мирная жизнь.
    Какой бал без танцев? Торжественно открыл бал полонез. Кавалеры и дамы 8-11 классов представили исполнение вальса, минуэта, польки. Развлекались участники играми в "Ручеек", "Бабочку", "Жмурки".
    Вечер закончился танцем-игрой котильон.