• Праздничная музыкальная программа

В завершение традиционной Рождественской недели добра и милосердия️ 19 января в МОУ "СОШ п. Придорожный" состоялась праздничная музыкальная программа. В течение недели учащиеся всех классов принимали участие в добрых делах: собирали макулатуру, принимали участие в изготовлении блиндажных свечей, создавали рождественских ангелов. Учащиеся 1-7 классов вместе с классными руководителями подготовили номера о добре, дружбе и взаимовыручке.
    Ведущая мероприятия педагог-организатор Красникова Ольга Александровна рассказала ребятам об истории празднования Рождества, о том, что именно в эти дни принято дарить добро окружающим. Что даже просто доброе слово порой оказывается ценней любых богатств.
    У добрых дел нет ограничений по возрасту и размерам. Главное - действовать от чистого сердца.
    В завершение мероприятия всем зрителям было предложено на бумажном зелёном листочке отметить любой свой добрый поступок и прикрепить его к "дереву добра".
    Гостем мероприятия стала ветеран педагогического труда Сиротина Нина Николаевна.
    Праздничная музыкальная программа.