• «Новогодние утренники»

Новогодние утренники в школе для учеников начальной школы прошли в первый день каникул, 29 декабря.

«Новогодние утренники».

Праздник был организован при участии аниматоров. Это уже стало традицией в нашей школе.

Яркие костюмы, ростовые куклы, веселая развлекательная программа. Атмосфера праздника с первых аккордов! Ребята стали полноценными участниками. Они пели и танцевали, участвовали в конкурсах и отгадывали загадки. Каждый класс подготовил поздравление для Деда Мороза и Снегурочки.

В весёлый хоровод закружил и детей и их родителей, которые пришли поддержать своих ребят.