• Муниципальный семинар «Практические аспекты реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ с использованием ресурсов центров «Точки роста».

Учителя МОУ "СОШ п. Придорожный" приняли участие в муниципальном семинаре на базе МОУ «СОШ п. имени К. Маркса» «Практические аспекты реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ с использованием ресурсов центров «Точки роста».
    В рамках семинара для педагогов района были проведены мастер-классы по использованию оборудования Точки роста. Были продемонстрированы приемы работы с учащимися.
    На одной из площадок была ведущим учителем и наша учитель информатики Ильина Ю. В., проводившая совместный урок по робототехнике.
    Благодарим коллег за содержательное мероприятие. Педагоги школы были рады обогатить свой опыт и пришли к общему решению, что надо встречаться чаще.
    08 ноября вторник
    Муниципальный семинар «Практические аспекты реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ с использованием ресурсов центров «Точки роста»..