• Акция "Пишем ВПР вместе"

1 марта в МОУ "СОШ п. Придорожный" прошла акция "Пишем ВПР вместе". С целью повышения информированности, были приглашены родители учеников, которым в этом году предстоит пройти процедуру сдачи ВПР.
    В ходе акции родители прослушали подробный инструктаж участника, познакомились с формой заполнения бланков, попробовали силы в написании работы и по ключам осуществили самопроверку.
    Такая акция необходима родителям для понимания процесса, для ознакомления со всей процедурой проведения: от заполнения бланков до видеонаблюдения.
    Родители учащихся получили исчерпывающие сведения.
    Акция "Пишем ВПР вместе".