• Акция "Блиндажная свеча"

В МОУ "СОШ п. Придорожный" завершилась акция "Блиндажная свеча". Учащиеся приготовили солдатам, участвующим в СВО несколько коробок, которые передадут в "Боевое братство".
    За помощь благодарим всех, кто принимал участие. Выражаем признательность активистам поселка Придорожный за то, что обеспечили нас парафином, закупленным на средства наших неравнодушных односельчан.
    Свечи изготавливались под руководством учителя технологии Горкун Е. Р.
    Акции в поддержку бойцов не заканчиваются. Они изменяют направление. Ребята в нашей школе начинают готовиться к поздравлению солдат с Днём защитника Отечества. Присоединяйтесь и вы. До 15 февраля можно принести открытку, выполненную своими руками, написать письмо с теплым словами поддержки, изготовить небольшой сувенир.
    05 февраля воскресенье
    Акция "Блиндажная свеча".