• 6 марта среди учащихся 5-7 и 8-9 классов состоялись тематические мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

Ученики 5-7 классов вместе с родителями стали участниками игры "Крестики - нолики", где на игровом поле были размещены разнообразные задания.
    Выполняя их, участники вспомнили старые добрые песни, потанцевали, соревновались в знаниях кулинарных загадок. Мамы получили море комплиментов от детей. Завершилось мероприятие песней от учащихся 5 класса.

Ученицы старших классов приняли участие в конкурсе "А ну-ка, девочки".
    При активной поддержке мальчиков участницы продемонстрировали свою эрудицию, умение сервировать стол, способность договариваться.
    Только работа в тесных сплочённых командах позволила девочкам добиться высоких результатов. В итоге победила дружба!

06 марта среда
    6 марта среди учащихся 5-7 и 8-9 классов состоялись тематические мероприятия, посвященные Международному женскому дню..