Горкун Екатерина Романовна

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры

• Основы безопасности жизнедеятельности

2008 год. Российский университет кооперации г. Мытищи Московская область

Профессиональная переподготовка:

1. ООО Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» «Учитель основ безопасности жизнедеятельности, преподаватель безопасности жизнедеятельности» 2022 год.

2. ООО Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» «Педагог дополнительного образования детей и взрослых» 2022 год.

3. ООО Центр повышения квалификации и переподготовки «Учитель физической культуры» 2022г.

4. ООО Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» «Учитель, преподаватель технологии» 2022 год.

Курсы повышения квалификации:

СОИРО «Современные методы обучения и воспитания ОП в соответствии с требованием обновленного ФГОС в рамках преподавания УП «Физическая культура» и «ОБЖ»» 2023 год.